Сегодня в британском интернет-магазин MobileFun неожиданно появился в продаже Sony Xperia XZ3, благодаря чему стал известен внешний вид устройства, его технические характеристики и стоимость.

Оказалось, что смартфон оснастят безрамочным экраном диагональю 5,7-дюймов с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 точек) и соотношением сторон 18:9. В качестве процессора будет использоваться топовый Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом 64 ГБ, также внутреннюю память смартфона можно будет расширить при помощи microSD-карты. Емкость аккумулятора составит 3240 мАч.

Сообщается, что камеры на будущем устройстве будут такими же, как у ранее представленного Xperia XZ2 Premium. Основная получит два сенсора на 19 Мп и 12 Мп, фронтальную оборудуют одним датчиком на 13 Мп. Предполагается, что смартфон будет работать на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Известны характеристики Sony Xperia XZ3

На MobileFun также упоминается, что толщина смартфона составит 10,1 мм, а вес — 198 граммов. Смартфон доступен только в черном цветовом решении, его стоимость на сайте составляет около 981 доллара.


Читайте также:

Добавить комментарий