Сегодня в сети появилась информация об еще одном гаджете. Данные стали доступны благодаря одному из iOS-разработчиков, который сотрудничает с 9to5mac (Гильерме Рэмбо). Сообщается, что будущий гаджет будет называться iPhone SE2 и станет упрощенной моделью ранее вышедшего iPhone 7.

Оказалось, что изучая Xcode 10, он наткнулся на проект T500/iPhone 9.7, который работает на базе процессора Apple А10. По данным Гильерме Рэмбо, данное устройство может выйти на рынок в качестве iPhone SE2.

Также компания выпустит три новых устройства. Один из гаджетов оснастят LCD-экраном и поддержкой двух SIM-карт. Второе устройство станет наследником iPhone X, и получит обновленные технические характеристики и 5,8-дюймовый OLED-экран. Последний гаджет будет называться iPhone X Plus, его оборудуют 6,5-дюймовым OLED-экраном. Все три устройства будут оснащены безрамочными дисплеями с вырезом сверху и поддержкой 3D-технологии распознавания лица Face ID.

Apple готовит смартфон iPhone SE2

Согласно данным источника, iPhone SE2 будет предназначен для рынка Индии, iPhone с LCD дисплеем — для Китая и в других регионах, где преимущественно пользуются смартфонами с поддержкой двух сим карт. Новый iPhone X и iPhone X Plus будут доступны для покупателей по всему миру. Дата официального анонса устройств на данный момент неизвестна.


Читайте также:

Добавить комментарий