Чем ближе IFA 2019, тем больше появляется в сети информации, какие компании и с чем приедут на выставку в Берлин. Одно из крупнейших технологических шоу станет местом презентации смартфона Motorola One Pro, который на некоторых рынках будет известен как Motorola One Zoom.

Motorola One Pro или One Zoom: характеристики, время анонса и цена

Сегодня в сети появились новые рендеры новинки, которые показывают, что дизайнерам пришлось изрядно извращаться, чтобы встроить в один блок 4 датчика изображения и логотип компании. В итоге получилась огромная прямоугольная площадка, в которой, по каким-то причинам не нашлось места для LED-вспышки.

Motorola One Pro или One Zoom: характеристики, время анонса и цена

Предполагается, что Motorola One Pro или One Zoom укомплектовали Super AMOLED-экраном разрешением FullHD+, восьмиядерной SoC Snapdragon 675, 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопителем на 128 Гб.

Motorola One Pro или One Zoom: характеристики, время анонса и цена

Обещают дисплейный сканер отпечатков пальцев, и основная камера получит 48 Мп сенсор, широкоугольный модуль, датчик глубины и телеобъектив для 5-кратного гибридного зума.

Смартфон не должен стать участником программы Android One и не получит стоковый Android. По слухам, поверх операционной системы от Google накатят фирменную оболочку.

Предполагается, что в Европе Motorola One Pro или One Zoom будет доступен по цене 400 евро.

Источник: mysmartprice.com

  • Эван Бласс показал новый смартфон Motorola

  • Motorola RAZR вернется в виде гибкого смартфона и уже скоро

  • Представлен Motorola One Action с необычной камерой

Читайте также:

Добавить комментарий