Линейка смартфонов Galaxy M 2019 года пользуется неплохим спросом, а одним из бестселлеров в той же Индии стал самый младший аппарат серии Galaxy M10. Глядя на отличные продажи модели, Samsung решила выпустить ее усовершенствованную версию Galaxy M10s.

Характеристики и фото Samsung Galaxy M10s

Когда состоится премьера смартфона, точной информации нет, а вот жаловаться на отсутствие слухов и утечек о нем не приходится.

На этот раз пришли сведения, что Samsung Galaxy M10s получит AMOLED-панель диагональю 6,4 дюйма и ее разрешение составило 1560х720 точек. Обещают аккумулятор емкостью 4000 мАч, быструю зарядку и 8-мегапиксельную селфи-камеру со светосилой f/2.0.

Основная камера должна быть двойной, а главный датчик разрешением 13-мегапикселей с диафрагмой f/1.9. Помогать ему будет широкоугольный модуль на 5 Мп с апертурой f/2.2.

Характеристики и фото Samsung Galaxy M10s

По более ранним сведениям известно, что Samsung Galaxy M10s будет построен на базе фирменного процессора Exynos 7885, получит 3 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 32 Гб. Среди усовершенствований — порт USB Type-C.

Поставляться новинка должна с предустановленной ОС Android 9.0 Pie и фирменной прошивкой.

Источник: gsmarena.com

  • Анонс Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20: чипы Exynos, Infinity-V дисплеи и ставка на автономность

  • Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20: конфигурации памяти и ценники

Читайте также:

Добавить комментарий