Если еще пару лет назад словосочетание «игровой смартфон» звучало странно и даже где-то абсурдно, то теперь производители постепенно приучили нас к тому, что есть и такой сегмент устройств. Он немногочисленный, но выбор есть. Хочет делегировать своего представителя в класс гаджетов, заточенных под геймеров, и Meizu.

23 октября состоится премьера Meizu 16T, который компания позиционирует как геймерский мобильник. Производитель не стал бережно охранять от посторонних глаз внешний облик новинки, а опубликовал сегодня рендер, демонстрирующий ее дизайн.

Официальный пресс-рендер Meizu 16T

В плане экстерьера, никаких открытий. Сзади новинка во многом напоминает Meizu 16s Pro. Тройной вертикальный модуль основной камеры — все как у титульного флагмана компании. Но, чтобы можно было идентифицировать Meizu 16T на фоне актуального флагмана производителя, отказались от кольцевой светодиодной вспышки в пользу обычной, вынеся ее за пределы площадки с датчиками изображения.

Известно, что смартфон построен на базе Snapdragon 855, обладает AMOLED-дисплеем диагональю 6,5 дюйма разрешением FullHD+, аккумулятором емкостью 4500 мАч, селфи-модулем на 16-мегапикселей и тройная камера получила датчики на 12 Мп, 8 Мп и 5 Мп.

Самое главное в Meizu 16T — цена. А она обещает быть привлекательной — от $280 до $350.

Источник: news.mydrivers.com

  • Meizu 16th нарастят флеш-памяти

  • Цена на Meizu 16s вырастет по сравнению с Meizu 16th

Читайте также:

Добавить комментарий