Горящие и взрывающиеся смартфоны привлекают повышенное внимание. Особенно после фиаско с Samsung Galaxy Note 7, который стал именем нарицательным при упоминании взрывоопасный смартфон. На этот раз неприятность случилась с Samsung Galaxy M30s, который приобрел один из пользователей в Индии.

Новенький Samsung Galaxy M30s взорвался спустя день после покупки

По словам владельца смартфона инцидент с возгоранием устройства произошел спустя день после его приобретения в магазине Amazon. Что стало причиной для столь импульсивного и опасного поведения Galaxy M30s, неизвестно.

Новенький Samsung Galaxy M30s взорвался спустя день после покупки

Со своей стороны, испуганный и разочарованный пользователь опубликовал фото изуродованного огнем мобильника в одной из социальных сетей, а также сообщил об инциденте непосредственно Samsung.

Производитель начал расследование, чтобы выяснить причины, приведшие к самопроизвольному воспламенению устройства. Специалисты Samsung выяснят причину столь странного поведения гаджета и сделают все, чтобы подобный случай не повторился у других покупателей.

Новенький Samsung Galaxy M30s взорвался спустя день после покупки

Сам владелец сгоревшего гаджета, скорее всего, получит взамен новенький смартфон. Стоит сказать, что этот случай единичный и об «эпидемии» с возгоранием Galaxy M30s говорить не приходится.

Источник: teknoseyir.com

  • Samsung Galaxy M30s сертифицирован в TENAA

  • Представлен Samsung Galaxy M30s: выносливый смартфон с тройной камерой и 10-нм чипом

Читайте также:

Добавить комментарий