автомобильные международные грузоперевозки из России в Европу

Для многих российских предпринимателей очень привлекателен рынок стран ЕС, но на пути его освоения встает множество проблем. Часть из них связана с оформлением разрешительной документации, с поставкой продукции деловым партнерам без задержек. Солидные транспортные компании, предлагая международные грузоперевозки из России в Европу, готовы взять на себя оказание полного спектра сопутствующих услуг. Таким образом, клиенту необходимо лишь согласовать условия сотрудничества, включая тарифы и вид транспорта, дополнительную упаковку и страхование. Взаимодействие с крупными перевозчиками России позволяет переложить на них решение задач, связанных с проведением экспертиз, оплатой пошлин, оформлением полного пакета официальных сопроводительных бумаг, необходимых для осуществления международного рейса в страны Европы.

Особенности грузоперевозок в ЕС

В современных условиях отпадает необходимость самостоятельно браться за решение всех вопросов, касающихся отправки товарной партии. Обращайтесь в заслуживающую доверия компанию. Сотрудничество с известным перевозчиком дает следующие преимущества:

  • Открываются широкие перспективы для маневра в плане объема грузоперевозок. Клиенту предлагают переслать небольшую посылку, весом в пару кг. и полностью загруженный контейнер в Европу. Для переправки из России незначительного количества товаров удобно использовать сборный алгоритм комплектации. В таком случае, вам придется оплачивать лишь часть стоимости доставки всего контейнера.

  • По желанию заказчика международный груз может быть отправлен по одному из нескольких маршрутов. Выбор зависит от приоритетов, которые стоят перед клиентом. Если предприниматель спешит, ему стоит предпочесть автомобильный транспорт, в экстренных ситуациях подойдет авиация. Если же основной интерес заключается в низкой стоимости доставки, разумно отправлять товары по железной дороге или через порты.

  • Отпадает необходимость организации процессов разгрузки, доставки продукции непосредственно к месту назначения. Опытный перевозчик готов полностью решить задачу под ключ. Более того, он заранее поставит в известность заинтересованных лиц о времени прибытия груза.

Выбор транспортного предприятия

Ошибочно в первую очередь думать о тарифах. Когда ищите партнера, готового осуществить международную грузоперевозку из России в страны Европы, первостепенное значение имеет его репутация на рынке. Прислушайтесь к советам коллег, знакомых, ознакомьтесь с мнением экспертов в этом сегменте бизнеса. Не поленитесь посетить офис для того, чтобы составить лучшее представление о фирме. После ознакомления с деятельностью 3-4 компаний можно сделать полностью осознанный выбор.


Читайте также:

Добавить комментарий