Известный инсайдер @OnLeaks продолжает экскурс по будущей линейке смартфонов Samsung. На тот раз он решил показать широкой аудитории то, как будет выглядеть Galaxy A91. Изображения смартфона подтверждают то, что компания решила привести дизайн смартфон к единому знаменателю и унифицировать его.

Инсайдер показал дизайн Samsung Galaxy A91

Мы видим уже знакомый по Galaxy A51, Galaxy A71 и Galaxy S11 смартфон, обладающий круглым отверстием в Infinity-O дисплее под фронтальную камеру. Единственное отличие от флагманов — плоский дисплей, без излишне изогнутых кромок и, похоже, сюда встроен сканер отпечатков пальцев Габариты же самого корпуса составили 162,4х75,6х8,1 мм.

Инсайдер показал дизайн Samsung Galaxy A91

На тыльной стороне предусмотрена прямоугольная площадка для трех датчиков изображения и светодиодной вспышки. Нижняя грань стала пристанищем для USB Type-C порта и динамика, а на правой боковой стороне имеется качелька регулировки громкости и включения. Среди последних следуемых тенденций — отказ от 3,5 мм разъема для наушников.

Инсайдер показал дизайн Samsung Galaxy A91

По тем сведениям, которые появлялись в сети, Galaxy A91 предложит 6,7-дюймовый AMOLED‑экран разрешением FullHD+, чипсет Snapdragon 855, 8 Гб оперативки, флеш-модуль на 128 Гб и аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой 45-ваттной зарядкой. Обещают, что главный датчик в основной камере будет на 48 Мп, а работать аппарат станет под управлением Android 10 с надстройкой One UI 2.0.

Источник:  91mobiles.com

  • Названы характеристики Samsung Galaxy A91

Читайте также:

Добавить комментарий