Если нужно сервера купить б у, то стоит задуматься о том, чтобы купить их только с специализированной компании, которая сможет дать гарантийные сроки, а не выбрать среди частных объявлений. Само собой, нужно только обратиться в специализированные компании, которые точно смогут гарантировать лучшие варианты по самым доступным расценкам.

Где можно найти подержанные серверы?
Можно обратиться в компанию nord-server.ru, которая на сегодняшний день занимается продаже качественных серверов, которые привозятся напрямую из стран Европы и США. Все модели подержанные, но при этом в идеальном, как внешнем состоянии, так и по отношению к техническим характеристикам.

Все модели, которые представлены в магазине, прошли многочисленные проверки. Для большего удобства каждого покупателя, модели серверов имеют описание всех тонкостей и характеристик, чтобы можно было подобрать только ту модель, которая лучше всего подходит для конкретных целей. Разумеется, ценовые категории могут существенно отличаться друг от друга, но все они прописываются сразу для конкретной модели, так что выбор покупателя будет максимально осознанным.


Читайте также:

Комментарии закрыты.