Очень много автомобилистов, которые часто катаются на машине по личным делам или работе, могут с уверенностью сказать, что ездить на газе, будет в разы экономичнее. Так что запрос “установка газ на авто” сегодня очень востребован. Ведь люди хотят найти специализированные мастерские, которые точно смогут выполнить монтаж максимально быстро и с большим уровнем качества.

Где установить газ на авто?
Можно смело доверить работу мастерам из сервисного центра www.auto-krasnodar.ru, которые сегодня считаются лидерами по установке газобаллонного оборудования на автомобили. Мастера используют только высококачественное оборудование европейского класса, что полностью соответствует международным стандартам.

Сама процедура монтажа занимает порядка четырех часов, что просто до смешного мало для такой работы. Можно выбрать объем и форму бака, а также вывести дополнительный датчик на торпеду для того, чтобы водитель точно понимал, какой объем газа на данный момент в баллоне. Более того, на все работы, специалисты сервиса дают гарантийные сроки, как и на само оборудование, что лишний раз только подтверждает уровень их профессионализма.


Читайте также:

Комментарии закрыты.