Такие уникальные каналы коммуникаций, как Битрикс и Ватсап сегодня смогли выйти на принципиально новые уровни маркетингового хода. Сегодня владельцы собственных компаний, смогут использовать эти сервисы для того, чтоб максимально быстро и грамотного продвигать собственные компании или отдельные товары по средствам грамотной интеграции с CRM. Это позволит, как привлечь абсолютно новых потенциальных клиентов, так и существенно увеличить доходы компании в геометрической прогрессии.

К кому обратиться?
Можно посетить официальный сайт компании wazzup24.com, которая предлагает опробовать эту уникальную методику совершенно бесплатно в тестовом режиме. На проверку всех преимуществ и тестирования, каждому клиенту дается целых три дня, за которые вполне можно проверить абсолютно все функции и понять, как именно система CRV сможет помочь в развитие бизнеса.

Сегодня мессенджерами пользуются миллионы людей по всему миру, так что можно будет использовать их рассылки таргетинговой рекламы, которая будет нацелена на конкретных людей, которым может быть интересна данная тематика товаров или предложений. Вот почему CRV для бизнеса является незаменимым помощником.


Читайте также:

Комментарии закрыты.