Матч 14-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Динамо» и «Тереком» завершился победой москвичей со счетом 3:0. Разгром в Химках позволил бело-голубым догнать по очкам ЦСКА и выйти на третье место в чемпионате.

Счет во встрече открыл капитан «Динамо» Александр Кокорин. Нападающий воспользовался точным пасом Матье Вальбуэна и отправил мяч в ворота грозненцев на 26-й минуте встречи (2:0).

Спустя всего три минуты Кевин Кураньи удвоил преимущество москвичей, причем в той атаке вновь активное участие принял французский полузащитник (2:0).

Окончательный счет был установлен 86-й минуте. Вновь отличился Кураньи, оформивший дубль. Немецкий форвард реализовал пенальти, который дали за фол против него (3:0).

Источник: newsru.com