16-летний подросток из Арлингтона обвиняется в случайном убийстве своего друга, сообщает журналист новостного издания meganovosti.info. Полиция была вызвана в связи со стрельбой в дом в 1200 блоке на улице Саузерн Купер в четверг после полуночи. По словам полицейских, двое подростков играли с пистолетом, когда один из них случайно нажал на спусковой крючок, убив своего 17-летнего друга.

Пуля попала 17-летнему парню в голову. Пистолет был украден в ноябре, сейчас полиция выясняет, как он оказался в руках подростков. Имена убитого и убийцы не разглашаются.

Соседи рассказали, что 17-летний парень часто приезжал к своему другу домой. Один из соседей также рассказал, что парни знали друг друга с начальной школы, они были близкими друзьями.

Сосед убитого парня Тони Гленн рассказал, что у того были нелёгкие отношения с отцом. «Отец хотел, чтобы мальчик делал то, что он ему говорит, — сказал Глен. — Отец хотел, чтобы парень хорошо окончил школу, он беспокоился о сыне. Он даже сказал мне за день или за два до трагедии, что он чувствует, что скоро с парнем случится что-то плохое. И вот случилось самое плохое. Это очень печально».

Источник: meganovosti.info


Читайте также:

Добавить комментарий