Главная составляющая окончательного оформления продукта – это этикетка. Она содержит всю необходимую информацию для потребителя. Её оформление и внешний вид имеют немаловажное значение для успешной реализации товара. Для этого необходимо подбирать качественный исходный материал(бумага, полипропиленовая плёнка и другие) и высокоэффективное оборудование для наклейки этикеток. Этикетировочное оборудование для нанесения самоклеящейся этикетки бывают разных видов.

Этикетировачная машина. Данное оборудование компании на сайте elescom.ru осуществляет автоматическое расклеивание этикеток на упаковку конечной продукции. Очень трудоёмкий процесс. В зависимости от типа прохода продукции через аппарат различают ротационный вид и линейный. Эти машины выполняют рабочий процесс быстро и качественно.

Аппликатор этикеток. Осуществляет автоматическое нанесение этикеток и стикеров на тару или на упаковку, а также проставляет на этикетке переменную информацию. Процесс нанесения этикетки выполняет надежно и точно. Разработчиком и производителем таких аппликаторов этикеток на российском рынке является Компания Элессар. Используя собственные разработки и передовые достижения электроники, они выпускают современное этикетировочное оборудование по доступной цене и высокого качества.
Этикетировочный аппарат. Участвует на производстве в организации маркировочной линии. Прост в обслуживании, экономичен в потреблении энергии.

Этикетировщик для самоклейки. Для нанесения маркировочных стикеров. Обладает хорошими скоростными характеристиками.
Красочные, броские этикетки для конечного продукта, выполненные на качественном этикетировочном оборудовании, обеспечивают высокий спрос потребителя.


Читайте также:

Добавить комментарий