С появлением солнечных деньков хочется цветы хочется видеть повсюду – и на уличных клумбах, и на элементах одежды.

Модные цветочные тенденции довольно широко представлены в натуралистичном, футуристическом и стиле фэнтэзи. Модельеры используют цветочные мотивы как в крупных, объемных рисунках по всему периметру изделия, так и в мелких соцветиях, изредка разбросанных по полотну ткани.

В весеннее-летних трендах лидируют яркие, сочные оттенки, на что стоит обратить внимание если решили купить пиджак женский у нас на сайте. Сочетание розовых, лиловых, серебристых, голубых, горчичных и желтых тонов поднимают настроение и прекрасно вписываются в любые дизайнерские задумки. Причем эти оттенки комбинируются в самых смелых вариациях.

Но не менее красиво будут смотреться классические черно-белые цвета, к примеру, выдержанные черные узоры на белом фоне.

Из аксессуаров к цветастым платьям и сарафанам подойдут крупные яркие бусы, широкие браслеты. Прекрасным дополнением будет сумка в тон наряду, со цветочным узором. Такая сумка станет ярким дополнением к любому летнему костюму.

Некоторые платья и сарафаны дизайнеры украшают аппликацией. Это смотрится очень оригинально и такие наряды не нуждаются в дополнительных украшениях, так как вполне самостоятельны.


Читайте также:

Добавить комментарий