Теперь делать покупки на AliExpress станет еще выгоднее и удобнее. Вам не придется ждать, когда день зарплаты совпадет с распродажей или месяцами копить на приглянувшийся смартфон и другую технику. Интернет-магазин AliExpress и банк «Тинькофф» предлагают вам воспользоваться кредитом или «рассрочкой».

AliExpress сделает доступными покупки в кредит и "рассрочку"

С 24 апреля данная возможность будет доступна для пользователей из России. Изначально покупатели смогут оформлять кредит или «рассрочку» только на товары у российских продавцов в разделе «Молл», а затем акция распространится на весь ассортимент стоимостью от 3000 рублей.

AliExpress сделает доступными покупки в кредит и "рассрочку"

Узнать, что товар доступен для приобретения в кредит или «рассрочку» можно по специальному значку. Причем вам не придется ходить по банкам и подготавливать множество документов. Чтобы получить кредит, достаточно иметь паспорт и хорошую кредитную историю.

Ежемесячно вы будете получать уведомление о необходимости внести платеж в SMS или электронном письме. Внести оплату без комиссии можно будет в салонах «Евросеть», «Билайн», «Мегафон», «Связной» и МТС.


Читайте также:

Добавить комментарий