В Foton рассказали о новинках для России - UINCAR Китайская компания Foton планирует в ближайшее время привезти в Россию микроавтобус Foton Toano и минивэн Foton Gratour. Обе новинки дебютировали на автосалоне в Шанхае В Foton рассказали о новинках для России

Китайская компания Foton планирует в ближайшее время привезти в Россию микроавтобус Foton Toano и минивэн Foton Gratour. Обе новинки дебютировали на автосалоне в Шанхае. Когда именно новые модели доберутся до российского рынка, пока неизвестно.

Микроавтобус Foton Toano будет предлагаться в восьми возможных вариантах. Гамма двигателей будет состоять из дизельных моторов объемом от 2,6 до 2,8 литра, мощность которых варьируется от 112 до 163 лошадиных сил. Комплектоваться двигатели будут пяти- или шестиступенчатой «механикой».

Минивэн Foton Gratour также получил несколько вариантов размеров кузова. В базовой версии минивэн будет комплектоваться 1,5-литровым двигателем мощностью 115 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач.


Читайте также:

Добавить комментарий