Смартфон OPPO Find 7 был представлен в 2014 году. С 2015 года ходят разговоры о его преемнике — OPPO Find 9, но компания так и не представила устройство. На этот раз в социальной сети Weibo был опубликован рендер предстоящего аппарата.

Устройство на изображении больше походит на концептуальную модель. Нижняя часть корпуса, где располагается логотип компании, будет немного изогнута. С других трех сторон плоский дисплей получит очень тонкие рамки. В целом, дизайн OPPO Find 9 выглядит впечатляюще и соответствует современным флагманским стандартам.

OPPO Find 9 получит впечатляющий дизайн

Согласно предыдущим утечкам, смартфон выйдет в двух конфигурациях. Базовую версию оснастят Snapdragon 653, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. Более продвинутый вариант будет отличаться процессором Snapdragon 835, 6 ГБ «оперативки» и встроенным накопителем на 128 ГБ.

Гаджет оборудуют 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560×1440 пикселей и практически без рамок. За качество фото- и видеосъемки будут отвечать 21-Мп тыльная и 16-Мп фронтальная камеры. Аппарат также получит мощный аккумулятор емкостью 4100 мАч.

Изначально OPPO Find 9 должен был быть представлен в первой половине года, но компания задержала его выпуск. Скорее всего, анонс смартфона состоится во втором полугодии.


Читайте также:

Добавить комментарий