Toyota планирует предложить россиянам внедорожник Fortuner - UINCAR По собственной информации ряда авторитетных отечественных изданий японский автогигант Toyota Motor Corporation планирует вывести на российский рынок внедорожник Fortuner нового поколения. Сообщается, что автомобиль, в основе которого лежит рамная конструкция, может появиться в РФ до конца нынешнего года Toyota планирует предложить россиянам внедорожник Fortuner

По собственной информации ряда авторитетных отечественных изданий японский автогигант Toyota Motor Corporation планирует вывести на российский рынок внедорожник Fortuner нового поколения. Сообщается, что автомобиль, в основе которого лежит рамная конструкция, может появиться в РФ до конца нынешнего года.

Toyota планирует предложить россиянам внедорожник Fortuner - UINCAR

По мнению экспертов издания «Авторевю», стоимость японской новинки составит не менее двух миллионов рублей, а её главным конкурентов на российском рынке станет Mitsubishi Pajero Sport. Однако отметим, что официальной информации о гамме силовых агрегатов внедорожника, его комплектациях и рублёвых ценах пока нет.

Toyota планирует предложить россиянам внедорожник Fortuner - UINCAR

Новый внедорожник Toyota Fortuner успешно реализуется на рынках многих регионов планеты. В частности, автомобиль доступен в странах Ближнего Востока, Южной Америки и Африки, а также в Австралии. В гамме силовых агрегатов модели значатся дизельные силовые установки рабочим объёмом 2,4 и 2,8 литра (150 и 170 л.с.), а также бензиновый V-образный 6-цилиндровый двигатель (235 л.с.) и 4-цилиндровый бензиновый мотор (166 л.с.). В качестве трансмиссии предлагается автоматическая и механическая коробка переключения передач.

Toyota планирует предложить россиянам внедорожник Fortuner - UINCAR

Добавим, мировая презентация Toyota Fortuner нового поколения состоялась два года назад. Рамный автомобиль получил не только пересмотренную внешность, но и обзавёлся множеством современных опций.


Читайте также:

Добавить комментарий