Из американских фильмов, где показывали жизнь в виллах на островах, нельзя было не обратить внимание на потолочные вентиляторы, так как они являются неотъемлемой частью дизайна интерьера. Большой выбор такого рода вентиляторов, позволяет задуматься над креативным дизайном потолка.

Современные модели в стиле модерн и хай-тек, лофт с футуристическим дизайном вентиляторов, совмещенных параллельно с люстрами смотрятся нетрадиционно и ультрамодно.

Деревянный потолок, либо комбинированный потолок с деревянными балками просто идеально смотрится с аналогичными потолочными вентиляторами выполненными с имитацией или из натуральной древесины. Также можно использовать отделку бетонных лестниц деревом. Кроме стандартных пластиковых напольных или настольных вентиляторов, если хорошо поискать, то можно найти просто удивительно интересные с точки зрения дизайнера интерьера модели вентиляторов. А любители старины и ретро, заинтересуются старыми моделями вентияторов, которые будут не только выполнять свою прямую функцию – охлаждения воздуха, но и идеально сочетаться с интерьером, придавая ему индивидуальности и эксклюзивности.


Читайте также:

Добавить комментарий