Сайт http://gymiron.pro/ разнопланового спортивного проекта. В рамках него освещено более 450 тем, поэтому на портале находится множество информации о тренировках и питании. Имеется форум, пробежавшись даже по топовым темам каждый найдет советы для себя, проверенные на практике. Например, “как убрать жир с рук быстро”, или советы по применению витаминов. Проект направлен на комплексный подход к спортивному образу жизни. На сайте три больших блока: тренировки(бодибилдинг, армрестлинг, пауэрлифтинг, кроссфит и др.) питание и фармакология. Сформированы отдельные узкоспециализированные темы: программа тренировок для девушек в зале, как накачать мышцы и др.

В одной из самых популярных тем “диета-сушка” подробно описаны все этапы процесса. Расписаны витамины и добавки, которые необходимо применять. Сделана расплановка по дням с количеством потребления калорий. И плюс комментарии реальных людей, прошедших эту программу. Тут же можно заказать тренировку в зале для девушек программу.

В разделе “питание” представлен фитнес-бар. Много подразделов: продукты, влияющие на гормоны; питание по набору мышечной массы; овощи, очищающие организм; БУЧ-диета (меню). В группе “фармакология” информация стероидам и пептидам.

Есть реклама специализированных магазинов с доставкой. Например, одежда для бодибилдинга.
Для удобства пользователей есть меню быстрой навигации по основным ссылкам.

Портал направлен на формирование идеального тела спортсмена. В тот момент, когда требуется уже фармакологическая помощь организму — нужны только качественные препараты. На сайте представлены магазины, которые гарантируют, что представлены подлинные товары от производителя. Ряд фирм даже предлагает проверить штрих-кода по заводской нумерации. Если детальней посмотреть топики, то можно найти какие интернет- магазины предлагают посетителям форума 10% скидку, кто-то предоставляет профессиональную консультацию по принимаемым препаратам для кроссфит тренировки, рекомендует возможные замены.


Читайте также:

Добавить комментарий