Основной отличительной способностью раздвижных стеклянных дверей является невысокий уровень шума и легкое перемещение створок. Преимуществом над другими типами дверей является экономия полезной площади, отсутствие объемных конструкций и элементов, размещаемых на полу. Это позволяет свободно провозить тележки, передвигать мебель на колесиках. Становится проще поддерживать чистоту полов.

Раздвижные стеклянные двери, как и пластиковые окна и двери, обладают невысокой шумоизоляцией. При установке таких конструкций, например в офис, следует учитывать этот фактор.

Для любого интерьера можно подобрать такую раздвижную дверь, которая будет дополнять и украшать какое угодно помещение. При заказе двери можно выбрать прозрачное или матовое, цветное или тонированное стекло. По желанию покупателя на него может быть нанесен любой узор или рисунок. Есть возможность подобрать различную фурнитуру необходимой формы и цвета. При необходимости производитель может сделать раздвижную дверь со створками из гнутого стекла.

По желанию заказчика продавец может изготовить автоматическую раздвижную дверь, оснащенную датчиками движения. Для устранения сквозняков следует установить щеточный профиль. Конструкцию можно сделать как с одним, так и с двумя раздвижными полотнами.


Читайте также:

Добавить комментарий