Volkswagen Golf GTI и Golf R получили тюнинг от ателье Oettinger - UINCAR Специалисты немецкого ателье Oettinger привезли на ежегодный австрийский фестиваль Wörthersee доработанные версии моделей Volkswagen Golf GTI и Golf R. Оба автомобиля получили пересмотренный обвес и прибавку мощности Volkswagen Golf GTI и Golf R получили тюнинг от ателье Oettinger

Специалисты немецкого ателье Oettinger привезли на ежегодный австрийский фестиваль Wörthersee доработанные версии моделей Volkswagen Golf GTI и Golf R. Оба автомобиля получили пересмотренный обвес и прибавку мощности.

Комплексные пакеты тюнинга доступны для обновлённых моделей немецкого автогиганта. Как уже отмечалось, компактные хэтчи получили совершенно новый аэродинамический обвес, в состав которого входит передний сплиттер, боковые «юбки» и спойлер на крыше.

Volkswagen Golf GTI и Golf R получили тюнинг от ателье Oettinger - UINCAR

Помимо этого, для Volkswagen Golf GTI и Golf R предусмотрен модифицированный задний диффузор и улучшенная выхлопная система с четырьмя массивными патрубками. В компании, которая на протяжении многих лет сотрудничает с концерном Volkswagen, отметили, что пакет визуальных обновлений также доступен для дизельной модели Golf GTD.

Стоит отметить, что модернизированный Golf R by Oettinger немного отличается от модели Golf GTI. На более мощный автомобиль устанавливается регулируемое заднее аэродинамическое «крыло», призванное обеспечить дополнительную прижимную силу.

Volkswagen Golf GTI и Golf R получили тюнинг от ателье Oettinger - UINCAR

Все элементы новой аэродинамики для производительных моделей производятся по технологиям, которые применяет концерн Volkswagen. При этом пакеты визуальных обновлений можно приобрести через официальных дилеров VW или каталог запасных частей.

Подробности об изменении технической «начинки» автомобилей не сообщаются. Известно лишь то, что двигатель Golf GTI могут доработать до 380 сил, а силовой агрегат Golf R – до 500 сил.

Volkswagen Golf GTI и Golf R получили тюнинг от ателье Oettinger - UINCAR Volkswagen Golf GTI и Golf R получили тюнинг от ателье Oettinger - UINCAR


Читайте также:

Добавить комментарий