Неотъемлемой частью интерьера каждой квартиры, являются шторы. Если вы хотите, чтобы присутствие в помещении было комфортным, вызывало спокойствие и гармонию, обратитесь в салон штор «Эстетика». Самые смелые мысли, необычные идеи, здесь воплотятся в жизнь и станут реальностью.

Более семи лет салон штор радует своих клиентов прекрасными и качественными работами по текстильному дизайну интерьера. Специалисты в состоянии выполнить проект любой сложности, для любого помещения.

Достаточно только звонка, и Вы получите желаемый результат в короткие сроки. Вас приятно удивят цены. Огромный ассортимент привлекателен для широкой аудитории клиентов, с различным достатком.

Первое знакомство
Узнать поближе «Эстетику» потенциальному покупателю, поможет одноименный сайт estsalon.ru? на котором также можно вызвать дизайнера штор. На нем Вы можете ознакомиться с уже выполненными работами, с предлагаемым ассортиментом тканей, карнизов, светильников. Здесь вполне доступно указаны цены на предлагаемые услуги.

Лучшее предложение
Салон производит дизайн и пошив штор, шторы на заказ. Дизайнер с удовольствием приедет к Вам с каталогом, сделает необходимые замеры, подберет ткани и составит проект учитывая все пожелания и тонкости. Здесь же возможно заключить договор. Клиенту не придется ездить по городу, занимаясь поиском карниза и дальнейшей его установкой, фирма производит все работы сама. За качество выполнения не стоит беспокоиться, у сотрудников огромный стаж и опыт выполнения данной работы. Восхищение от результата полностью перекроет тяготы ожидания.

Приятное
В салоне штор «Эстетика» клиентов всегда встретят с улыбкой. Квалифицированные сотрудники помогут определиться с выбором. Вам предложат только самое лучшее и подберут идеальный вариант по желаемому бюджету. Ваша квартира, офис или загородный дом приобретут уют, статус и солидность. Радость клиентов лучшая награда, именно поэтому салон постоянно проводит различные акции, предлагая покупателям скидки и подарки.

Здесь Вас ждет незабываемый мир красоты и гармонии, создающий уют в доме.


Читайте также:

Добавить комментарий