На тестах замечено обновлённое купе Mercedes-AMG C63 Coupe - UINCAR В сети появились шпионские снимки обновлённого «заряженного» купе Mercedes-AMG C63 Coupe. Судя по фотографиям, высокопроизводительный 2-дверный автомобиль получит минимальные изменения дизайна, которые сведутся к пересмотренным бамперам и решётке радиатора На тестах замечено обновлённое купе Mercedes-AMG C63 Coupe

В сети появились шпионские снимки обновлённого «заряженного» купе Mercedes-AMG C63 Coupe. Судя по фотографиям, высокопроизводительный 2-дверный автомобиль получит минимальные изменения дизайна, которые сведутся к пересмотренным бамперам и решётке радиатора.

Как отмечают авторы представленных фотографий, слегка закамуфлированный прототип обновлённого купе был замечен где-то на юге Европы. Повторимся, судя по тому количеству камуфляжа, который имеет автомобиль, рестайлинг коснётся переднего и заднего бампера, решётки радиатора и, возможно, светотехники.

На тестах замечено обновлённое купе Mercedes-AMG C63 Coupe - UINCAR

Предположительно, в салоне производительной 2-дверной модели появится обновленная информационно-развлекательная система с новой сенсорной панелью и, возможно, даже новые циферблаты для комбинации приборов. Не исключено, что «заряженная» машина получит новую «баранку» с сенсорными кнопками.

Вероятнее всего, техническое оснащение моделей Mercedes-AMG C63 Coupe и C63 S Coupe останется прежним. Напомним, что «горячим сердцем» купе является 4,0-литровый 8-цилиндровый агрегат, способный производить 476 и 510 лошадиных сил соответственно.

На тестах замечено обновлённое купе Mercedes-AMG C63 Coupe - UINCAR

Ожидается, что обновлённый конкурент BMW M4 и Audi RS5 официально дебютирует до конца текущего года.


Читайте также:

Добавить комментарий