Компания Zotye начинает продажи флагманского кросса T700 - UINCAR Производитель из Китая – компания Zotye Auto – официально объявила о старте продаж флагманского вседорожника T700. На домашнем рынке автомобиль доступен в нескольких различных версия с парой силовых агрегатов. Минимальная стоимость модели – от 106 тысяч 800 юаней, что по актуальному обменному курсу валют эквивалентно 887 тысячам рублей Компания Zotye начинает продажи флагманского кросса T700

Производитель из Китая – компания Zotye Auto – официально объявила о старте продаж флагманского вседорожника T700. На домашнем рынке автомобиль доступен в нескольких различных версия с парой силовых агрегатов. Минимальная стоимость модели – от 106 тысяч 800 юаней, что по актуальному обменному курсу валют эквивалентно 887 тысячам рублей.

В свою очередь, самая укомплектованная вариация нового «проходимца» предлагается в КНР по цене от 155 тысяч 800 юаней. В пересчёте на наши деньги это составляет порядка 1 миллиона 295 тысяч рублей. В зависимости от выбранного уровня отделки, клиенты получат машину, оснащённую цифровой приборной панелью, информационно-развлекательной системой с 10,1-дюймовым монитором, панорамной крышей и многими другими «прелестями».

Компания Zotye начинает продажи флагманского кросса T700 - UINCAR

Серийный автомобиль популярного сегмента построен по мотивам концепта T600 S. Этот прототип китайская марка впервые представила два года назад. Габаритная длина кузова вседорожника составляет 4 метра 788 миллиметров. Показатели ширины и высоты составляют 1 933 и 1 697 миллиметров соответственно. Размер колёсной базы – 2 850 миллиметров.

Для флагманского кросса предусмотрено два турбодвигателя. Первый мотор – это 1,5-литровая 177-сильная установка, пару которой может составлять механическая или автоматическая трансмиссия. Второй агрегат – это 2,0-литровый мотор, развивающий 190 сил, в тандеме с которым работает роботизированная коробка передач. К сожалению, привод у автомобиля только передний.

Компания Zotye начинает продажи флагманского кросса T700 - UINCAR


Читайте также:

Добавить комментарий