Ford отзывает в России 240 внедорожников Explorer - UINCAR Компания Ford объявила об отзыве в России 240 внедорожников Explorer. Под действие сервисной кампании попадают автомобили, проданные с марта по декабрь 2014 года Ford отзывает в России 240 внедорожников Explorer

Компания Ford объявила об отзыве в России 240 внедорожников Explorer. Под действие сервисной кампании попадают автомобили, проданные с марта по декабрь 2014 года.

У отзываемых Ford Explorer существует опасность возникновения трещин в рычагах схождения задних колес из-за плохого качества сварки. Дефект может привести к шуму задней подвески и даже потере контроля над автомобилем.

Список VIN-номеров отзываемых автомобилей опубликован на сайте Росстандарта. Все владельцы отзываемых машин будут уведомлены письмом или по телефону о необходимости приехать в ближайший дилерский центр. На сервисе у проблемных Ford Explorer заменят рычаги регулировки схождения колес, проверят углы их установки и отрегулируют схождение задних колес. Ремонтные работы будут проведены бесплатно.


Читайте также:

Добавить комментарий