В этом году Meizu представила уже несколько смартфонов начального и среднего уровня. Но фанаты компании ожидают выхода флагмана Meizu Pro 7. По слухам, особенностью устройства должен стать дополнительный дисплей.

Есть много смартфонов, оснащенных дополнительными экранами: YotaPhone, LG V20, HTC U Ultra и т. д. Но дизайн Meizu Pro 7 выделяется на фоне конкурентов. Если в LG V20 и HTC U Ultra второй дисплей помещается прямо над главным экраном, то в Meizu Pro 7 он будет находиться на задней панели под основной камерой.

Как и в случае с YotaPhone, здесь будут использоваться электронные чернила, но площадь дисплея будет меньше. На нем будут отображаться уведомления, информация о погоде и другие важные данные.

Первая фотография Meizu Pro 7 с дополнительным дисплеем

Ранее в интернет просочились фотографии задней панели корпуса. Теперь в социальной сети Weibo был опубликован реальный снимок самого смартфона. Он демонстрирует дополнительный дисплей в действии: на нем отображается время, погода и две сенсорные кнопки. Над ним находится двойная камера со светодиодной вспышкой.

В качестве аппаратной основы выступит чипсет MediaTek Helio X30. Также ожидается версия Meizu Pro 7 Plus с более крупным дисплеем и процессором Samsung Exynos 8890.


Читайте также:

Добавить комментарий