Владельцы Tesla Model X пожаловались на открывающиеся на скорости двери - UINCAR В США одна семья потребовала от компании Tesla полное возмещение стоимости кроссовера Model X из-за отрывающихся на скорости дверей типа «крылья сокола» Владельцы Tesla Model X пожаловались на открывающиеся на скорости двери

В США одна семья потребовала от компании Tesla полное возмещение стоимости кроссовера Model X из-за отрывающихся на скорости дверей типа «крылья сокола».

В одной из поездок у семьи во время движения по шоссе начала открываться задняя левая дверь. В этот момент в ближайшем к этой двери кресле сидел шестилетний ребенок. Малыш никак не пострадал.

При этом семейная пара в своем письме отметила, что проблемы с Model X начались буквально сразу же после его покупки. Сначала электроника автомобиля требовала обновления программного обеспечения, а бочок с жидкостью для омывателя лобового стекла был сломан. Позже появился посторонний шум, идущий от задней левой двери. Позже эта дверь перестала открываться.

В Tesla пока никак не комментируют случившееся.


Читайте также:

Добавить комментарий