Для того чтобы создать опрос на сайте можно использовать различные сервисы и плагины. В этой статье я расскажу о самом простом способе. С помощью сервиса servis-oprosov.ru вы можете очень просто создать любой опрос и разместить его у себя на сайте или блоге. Как пользоваться данным сервисом? Прежде всего необходимо купить хостинг в Минске соответствующего качества.

Далее перейдите по указанной выше ссылке и нажмите кнопку «Создать опрос». Указываете заголовок вашего опроса и варианты ответов. Вы можете создать несколько страниц с опросами, для этого нужно нажать «Добавить страницу» и указать заголовок каждой страницы. Если у вас одна страница с опросом, то указывать заголовок страницы и описание не обязательно. Вы можете добавить варианты ответов.

После того как вы заполнили все поля можете нажать кнопку «Предпросмотр» для того чтобы посмотреть, как ваш опрос будет виден пользователем. Если все устраивает, то можете сохранять проект.

Слева в окне отображается код для размещения. Его вам нужно скопировать и вставить в окне редактора текста вашей записи. Для блога на WordPress необходимо переключить на вкладку «Текст».

Ну вот и все. На вашем сайте или блоге окажется созданный опрос.
Вы можете использовать данный сервис для размещения блока опросов на любом сайте или блоге. С помощью данного сервиса любой проголосовавший на вашем сайте посетитель сможет увидеть результаты голосования.
Для создания такого опроса нет необходимости устанавливать дополнительные скрипты или плагины, которые могут загружать сайт.


Читайте также:

Добавить комментарий