В сеть выложили независимый рендер нового Duster - UINCAR Свободные художники продолжают выкладывать в сеть своё видение того, каким будет компактный внедорожник Renault/Dacia Duster нового поколения. На этот раз проект виртуального SUV представил портал Auto Moto В сеть выложили независимый рендер нового Duster

Свободные художники продолжают выкладывать в сеть своё видение того, каким будет компактный внедорожник Renault/Dacia Duster нового поколения. На этот раз проект виртуального SUV представил портал Auto Moto.

Напомним, ранее в интернете появилась информация о том, что румынский бренд планирует официально рассекретить новинку 22 июня текущего года. Мировая же премьера внедорожника должна состояться в рамках автосалона IAA-2017 во Франкфурте.

По мнению независимых дизайнеров, новый Dacia Duster получит эволюционный дизайн экстерьера, в котором прослеживаются решения от других новых/обновлённых моделей бренда. В оформлении автомобиля можно увидеть аккуратные хромированные акценты, новую переднюю и заднюю светотехнику.

Скорее всего, в оформлении интерьера популярного внедорожника не произойдёт кардинальных изменений. По данным европейских СМИ, компания Renault и Dacia планируют улучшить эргономику салона, а также качества отделочных материалов.

По-прежнему нет ясности в вопросе о выпуске семиместной модификации модели, которая, по слухам, может получить название Renault/Dacia Grand Duster. Хотя, это не единственный вопрос, который интересует поклонников этого автомобиля.

Как отмечалось ранее, внедорожник второго поколения пларировали построить на новой «тележке» CMF. Однако в настоящее время ходят слухи, что использование новой платформы может значительно увеличить стоимость машины. Это, в свою очередь, скажется на её популярности на мировом рынке.

Внедорожник может прийти с привычными вариантами двигателя, такие как 1,2-литровый бензиновый агрегат TCe, 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами SCe, и более эффективным 1,6-литровым двигателем DCi. Ожидаем новый Duster в Индии в 2019 году.


Читайте также:

Добавить комментарий