Новый седан Maruti Suzuki Dzire набирает популярность в Индии - UINCAR Маленькая 4-дверная модель Maruti Suzuki Dzire новой генерации продолжает набирать популярность на рынке Индии. Продажи бюджетного седана стартовали в этой стране чуть более месяца назад, но уже сейчас очередь за автомобилем растянулась на три месяца вперёд Новый седан Maruti Suzuki Dzire набирает популярность в Индии

Маленькая 4-дверная модель Maruti Suzuki Dzire новой генерации продолжает набирать популярность на рынке Индии. Продажи бюджетного седана стартовали в этой стране чуть более месяца назад, но уже сейчас очередь за автомобилем растянулась на три месяца вперёд.

Об этом сообщают индийские СМИ, ссылаясь на официальных представителей компании Maruti Suzuki India Limited. Отмечается, что наибольшей популярностью у местных клиентов пользуется 4-дверный автомобиль в более укомплектованных версиях.

Напомним, компактная «четырехдверка» нового поколения доступна на индийском рынке по минимальной цене от 545 тысяч рупий (порядка 508 000 рублей). Для седана предусмотрен 1,2-литровый бензиновый мотор и 1,3-литровая дизельная установка. Мощность – 83 и 75 лошадиных сил соответственно.

В тандеме с силовыми агрегатами может работать как механическая, так и роботизированная трансмиссия. В зависимости от уровня отделки, в список оснащения модели Maruti Suzuki Dzire входит кондиционер, пара подушек безопасности, ABS+EBD, современная мультимедиа-система с поддержкой Android Auto/Apple CarPlay и многое другое.


Читайте также:

Добавить комментарий