Виниловый пол пользуется большой популярностью у дизайнеров, так как является очень благодарным материалом. В каком бы стиле не был оформлен интерьер, всегда можно подобрать напольное покрытие из данного материала. Покрытие может быть как гладким, так и шероховатым, а так же глянцевым и матовым. Если интерьер в отеле выполнен, к примеру, в классическом стиле, то не будет ничего проще как подобрать виниловую напольную плитку с имитацией паркета, причем из любой породы дерева. Так же это может быть мрамор, гранит и любой другой природный материал. Такой пол не боится влаги и может быть установлен в бане в Мытищи.

Хочется заметить, что, не смотря на применение химических соединений при производстве виниловой плитки, конечный результат является совершенно экологически безвредным. Что подтверждено сертификатами соответствия, выданными на основании различных тестов и анализов.

Помимо всего прочего, данное покрытие достаточно легкий в монтаже материал, что способствует его быстрой укладке и готовности к эксплуатации. То же относится и к замене испорченного участка пола. К примеру, если пол был прожжен или подвергся намеренной механической порче, то нет необходимости в замене всего покрытия, достаточно только заменить одну или несколько плиток, что займет не значительное время на ремонт.


Читайте также:

Добавить комментарий