Автомобиль стал неотъемлемым атрибутом нашей жизни. В нем мы проводим немалую часть своего времени. Поэтому вполне естественным выглядит желание автомобилиста сделать своего «четырехколесного друга» наиболее привлекательным как внутри, так и снаружи. Всевозможные опции, которыми оснащаются автомобили тоже не что иное, как желание как-то выделить свой автомобиль в огромной массе других «собратьев».

На сегодняшний день на автомобили люксовых комплектаций устанавливаются электрообогрев сидений, электростеклоподъемники, атермальные стекла, иммобилайзер (противоугонная система), центральный замок, противоугонные фары, легкосплавные диски, противобликовые зеркала бокового вида. Существуют отдельные комплектации с кондиционером, усилителем руля. Кроме того, постоянно совершенствуется и цветовая гамма выпускаемых автомобилей. Более разнообразными по цвету становятся и обивочные материалы салона. Все варианты комплектации доступны при выкупе автомобилей.

Но вкусы людей настолько разные и непредсказуемые, что автозавод, ориентирующийся на выпуск серийной продукции не всегда в состоянии удовлетворить все запросы покупателей. Для этого существуют тюнинговые фирмы и ателье, которые могут создать практически эксклюзивный автомобиль с оригинальным экстерьером и интерьером.


Читайте также:

Добавить комментарий