Грамотная отделка коттеджа не только обеспечит комфорт и удобство жизни в доме, но и, в значительной мере, подчеркнет статус владельца.

Разумное решение: «под ключ» — дешевле.

Современные требования к загородному жилью высоки. Наиболее удобным вариантом является заказ отделки и инженерных систем коттеджа «под ключ». Иметь дело с одной фирмой вместо нескольких быстрее и дешевле — никаких лишних посредников, также как согласований между бригадами и переделок друг за другом. Для обработки металла, следует использовать только профильное оборудование, в частности электроэрозионную резку.

В то же время, заказывая отделочные работы в коттедже «под ключ» или евроремонт нового загородного дома, необходимо иметь в виду некоторое количество нюансов и «тонких» моментов.

Грамотная организация работ — залог качества отделки коттеджа. При работах «под ключ» первоочередное значение имеет четко составленный график работ, обеспечивающий, с одной стороны, полноценное и оперативное взаимодействие всех занятых на объекте специалистов, а с другой — отсутствие необходимости переделок, которые негативно сказываются на общем качестве отделки.

Чистота и порядок на объекте, регулярный вывоз строительного мусора, аккуратность рабочих обеспечат высокое качество проводимых работ и достойный конечный результат.

Необходимо помнить о том, что неправильно поставленный рабочий процесс способен отрицательно сказаться на уже готовых элементах дома.


Читайте также:

Добавить комментарий