Победитель получит два билета на перелет бизнес-классом в любую точку маршрутной сети «Аэрофлота»

«Аэрофлот» объявил конкурс на лучшую ливрею самолета

Robert Underwood

/ Flickr.com

Москва, 29 июня — АиФ-Москва.

Российская авиакомпания 29 июня объявила о старте конкурса «Раскрась самолет Аэрофлота», приуроченного к 95-летнему юбилею перевозчика.
Эффективное небо. Авиаперевозчики делятся опытом успешной работы

Участникам конкурса предлагается разработать эскиз ливреи для лайнера Airbus A321 и разместить его на сайте конкурса afl-paint95.ru либо через приложение «Раскрась самолет Аэрофлота», доступное на страницах компании в «ВКонтакте» и Facebook. Работы будут приниматься до 10 июля.

Шорт-лист из десяти эскизов будет определен по итогам голосования пользователей на сайте конкурса, затем двух победителей выберет жюри, в которое войдут члены правления «Аэрофлота».

Ливрея-победитель появится на борту самолета Airbus A321, кроме того, победитель получит сертификат на два места в бизнес-классе на самолет, следующий в любой пункт маршрутной сети «Аэрофлота». Обладатель второго места получит аналогичный сертификат, но в эконом-классе.

95-летие «Аэрофлот» отметит 17 марта 2018 года. В этот день в 1923 году было создано Российское общество Добровольного воздушного флота — «Добролет», которое и стало родоначальником современной авиакомпании.


Читайте также:

Добавить комментарий