В настоящее время самым большим спросом среди автолюбителе пользуются компактные кроссоверы. Яркий пример тому – Нисан Жук. Немецкие производители также решили порадовать новинкой, выпустив новый Opel Mokka. Отличительной особенностью новинки Opel Mokka являются весьма большие размеры, как для кроссовера. И в данном случае было бы логичнее конкурировать с Нисан Кашкай, но это уже относится больше к политике компании-производителя. А людей больше интересуют технические характеристики автомобиля.

Как и прежде, салон его удобен и функционален. Передние кресла – с боковой поддержкой, существует возможность установки электрорегулировки, а также регулировки длины подушек. Кожаный салон и мягкие пластики в отделке – на высоком качественном уровне. Кроме того, данное авто оснащено качественной системой климат-контроля, а также комфортным подогревом и сидений и даже руля. Те кто любит звук мотора в салоне потише, может установить шумоизоляцию на авто в Воронеже.

Базовая комплектация кроссовера – переднеприводная. В более дорогих версия предусмотрен также полный привод. Плюс ко всему механическая шестиступенчатая коробка передач, система под названием старт-стоп. Начальная комплектация Opel Mokka включает в себя зеркала с подогревом, кондиционер, сразу четыре подушки безопасности, круиз-контроль, электростеклоподъемники.


Читайте также:

Добавить комментарий