База отдыха Заимка расположенная в Чувашии предлагает своим гостям уникальную возможность ощутить настоящий отдых. В распоряжение постояльцев попадают два гостевых дома, гостиница, зарыбленный пруд, русская баня, крытый ипподром, несколько ресторанов и специально сваренное живое пиво.

Выбирая для отдыха базу Заимка человек получит не только истинное наслаждение от настоящей русской природы, но и сможет прилично сэкономить, ведь цены на отдых в Чувашии совсем небольшие.

Кроме того на базе отдыха Заимка каждый человек сможет порыбачить, научиться ездить верхом на лошади, посетить множество экскурсий проводимых прямо на воде, а также организовать какое либо торжество, в том числе и свадьбу.

Отдыхая в Заимке у постояльцев появляется уникальная возможность посетить Казачью лавку, в которой продаются сувениры и предметы обихода древней Руси, а понравившиеся сувениры и вовсе можно приобрести за довольно небольшие деньги. Заимка это настоящий отдых в русском национальном стиле, возможность окунуться в мир старины и позабыть о насущных проблемах повседневной жизни.

Тем кто решил остановиться в Краснодаре, рекомендуется посещение Форта боярд Краснодар для прохождение квестов.


Читайте также:

Добавить комментарий