На сегодняшний день не каждая семейная пара может иметь отдельную квартиру, которая имела бы 2-3 комнаты. Но даже одна комната для пары в самом начале семейной жизни делает их самыми счастливыми на земле.

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры существенно отличается от дизайна других помещений, но и здесь можно найти интересные решения.

Перед перепланировкой, прежде всего, следует получить разрешение на нее. Теперь необходимо определить зоны для еды, отдыха и работы. Делая арку между комнатой и кухней, пространство расширяется, в комнате становиться намного светлей. Если в квартире имеется лоджия, то лучшего рабочего места не найти. Работы по отделке маленькой квартиры следует вести в соответствии с основными принципами цветовых решений. Следует помнить, что светлые тона визуально увеличивают пространство, а темные уменьшают его.

Имея маленькую квартиру, не стоит размещать в ней большое количество разных безделушек. Двух-трех интересных элементов будет достаточно для украшения комнаты. Помочь в создании интерьера мечты, может Проектная компания ООО «ФСК Реновация».

Так же удачным решением в дизайне будет зеркальный шкаф до потолка. Установка такого шкафа не только позволит максимально эффективно использовать место, но и визуально сделает пространство больше.


Читайте также:

Добавить комментарий