Для тех, кто желает быстро, качественно и эффективно решить массу задач, свои услуги представляет уникальная биржа фриланс-услуг infotwip.com. На этой виртуальной площадке могут легко и оперативно находить друг-друга заказчики и исполнители удаленной работы. Данный портал позволяет заказчику быстро заполнить заявку на решение определенной задачи и ожидать предложений от исполнителей. Здесь смогут выставить перечень конкретных видов работ или операций, которые они могли бы выполнить в определенное время исполнители, предлагающие свои услуги.

Каждая такая заявка на площадке ИнфоТвип именуется «твипом». Сервис предлагает пользователям новые возможности удаленной работы. Здесь легко разместить разные варианты таких объявлений:

Консультационные твипы

Данный вид объявлений уникален в своей области. Он позволяет проводить платные консультации по любой тематике, используя текстовый или видео чат. Оплата такой услуги происходит из расчета времени, затраченного на сеанс связи. Зачисление денежных средств на счет исполнителя происходит в процессе проведения консультации.

Твипы выполнения работ

На данном ресурсе есть возсможность создавать и твипы для тех, кто хочет заработать, выполняя удаленную работу. Исполнители размещают свои объявления о выполнении работу или услуг, а заказчики выбирают среди них наиболее подходящие варианты твипов. В момент заказа определенного твипа, заказчиком сразу оплачивается вся сумма за предполагаемую работу. Исполнитель сможет получить перечисленные деньги только после выполнения работы и обязательной процедуры принятия ее заказчиком. Спорные ситуации решаются арбитражом сервиса.

Твипы по размещению инфоматериалов

Все, кто желает заработать на продаже разнообразных цифровых продуктов, могут воспользоваться данным видом твипов. Здесь можно размещать объявления о продаже аудиозаписей и видеофайлов, программ и плагинов. Эта площадка позволяет получить деньги за тексты и уроки, обучающие курсы или рефераты, музыкальные произведения или ссылки на ресурсы. Тут можно выгодно продать ключи и серийные номера к разнообразным видам программ, соцсетей, интернет-ресурсов или плагинов.

На этой площадке можно зарабатывать деньги на консультациях по юридическим вопросам, программированию, подбору мобильной или бытовой техники, продавая видеокурсы и рецепты, либо набирая тексты для различных виртуальных ресурсов и обрабатывая изображения и видеоролики.


Читайте также:

Добавить комментарий