До новогодней ночи осталось совсем немного времени. И мы уже задумываемся над тем, где и с кем ее провести. Уже не хочется слушать бой курантов, находясь в четырех стенах квартиры или своего загородного дома. Есть желание встретить новый год в Москве в каком-то действительно особенном месте, наполненном торжественной атмосферой, шикарными столами с великолепными блюдами, людьми в красивой праздничной одежде. Так, куда же отправиться в новогоднюю ночь? Где точно удастся зарядиться положительной атмосферой?

Вас ждет настоящее шоу!
Долго раздумывать над выбором, где встретить предстоящий Новый год, вовсе не обязательно. Приобретите билеты в ресторан Дома торжеств в Москве на http://www.chenonceau.ru/, и можете даже не сомневаться: эта ночь запомнится вам и вашим близким на всю оставшуюся жизнь! Также в компании можно заказать ресторан для проведения свадьбы.

Вашему вниманию:
1) Эксклюзивная программа с элементами красочного шоу;
2) Вкуснейшие блюда от именитого шеф-повара;
3) Удивительная по красоте площадка с уникальными декорациями.

Разве могут еще быть какие-то сомнения? Тем более, нельзя сказать, что за билет придется отдать какие-то астрономические по современным расценкам деньги. Отлично провести новогоднюю ночь может позволить себе каждый работающий и нормально зарабатывающий человек.

Готовьтесь к преображениям
Каждого посетителя ресторана ждет еще один приятный сюрприз. И без того изысканное заведение преобразиться до неузнаваемости! Сложится ощущение, что какая-то добрая фея взмахнула волшебной палочкой, и ресторан превратиться в настоящий Ледовый дворец необыкновенной красоты! Звук, световые эффекты, декорации…. Все специалистами продумано до мелочей. А за музыку в новогоднюю ночь будут отвечать известные артисты.

Спешите купить билеты на праздник. Встретьте Новый год в отличной компании и в замечательном месте!


Читайте также:

Добавить комментарий