Сегодня системы видеонаблюдения помогают обезопасить свое имущество, контролировать рабочий персонал или просто решать конфликтные ситуации. Они учитываются при проектировании инженерных систем. Установить их можно как на улице, так и в любых помещениях, например в офисе, банке, супермаркете, выставочном или спортивном зале, кинотеатре, ресторане и кафе, в складском или заводском помещении. Даже в коттедже и собственной квартире можно вести видеоконтроль за обслуживающим персоналом или няней.

Особенности установки видеонаблюдения
В первую очередь необходимо пригласить на объект специалиста, он сможет подобрать параметры камер и лучшее место для их размещения, а также выбрать необходимое оборудование и аксессуары. Лучше всего обратиться к фирме по видеонаблюдения монтажа любой сложности, которая своим профессиональным обслуживанием обеспечит надежную и долговечную работу оборудования. Может устанавливать аналоговое, цифровое или IP наблюдение и обеспечивает гарантию.

Комплекс работ по монтажу включает в себя:
предварительный осмотр объекта заказчика;
создание проекта и подбор оборудования;
составлением сметы и подписание договора;
прокладка кабельной сети выбранным способом;
монтаж и подключение камер и видеорегистратора;
установка жестких дисков и аксессуаров;
подключение мониторов, пультов управления и настройка всей системы;
настройка сервисного и сетевого оборудования, резервного питания;
ввод системы в работу, проверка и обучение клиента.
Стоимость установки зависит от сложности монтажа, количества основного и дополнительного оборудования.

Обслуживание системы
Для предоставления услуг по профилактическому и ремонтному обслуживаю системы, заключается договор с компанией установщика migmontage.ru. Опытные мастера проводят периодический осмотр и поддержание ее в рабочем состоянии, при необходимости проводят замену поврежденных или неисправных устройств.


Читайте также:

Добавить комментарий