Существуют различные типы фундаментов, которые сейчас используются при строительстве домов и сооружений. Компания «На-века» и, в частности, сайт предприятия на-века.рф предлагает клиентам винтовые сваи в качестве надежного основы любого строения, которую можно использовать в различных регионах страны в независимости от климатических поясов.

В чем преимущества свайно винтового фундамента?
Привлекательность таких конструкций заключается в следующем:
низкая стоимость конструкциий в сравнении с другими типами фундаментов. То есть, затраты на такие системы как минимум на сорок, а то и на семьдесят процентов ниже, чем, скажем, при обустройстве фундаментов из бетона;
легкость и простота использования. Монтировать такие системы достаточно просто и под силу небольшой команде специалистов. При этом не требуется дорогая техника и инструменты;
быстрота возведения фундамента. То есть, постройка системы происходит очень быстро и практически не занимает более трех дней.
Кроме того, свайные фундаменты можно устанавливать на тех земельных участках, у которых есть сильный уклон. Соответственно, строительный участок нет необходимости ровнять, потому что это никаким образом не сказывается на качестве и прочностных характеристиках свайного фундамента.

Услуги от компании
Компания предлагает всем желающим воспользоваться ее услугами в плане монтажа фундаментов из толстостенной трубы в городе Перми. Фундаментные конструкции продаются как оптом, так и в розницу для любых целей. Компания дает гарантию на продукцию и работу не менее десяти лет.

Как происходит установка винтовых свай?
Связавшись с администрацией компании и согласившись на условия сотрудничества, к вам на участок выедет замерщик, который произведет все необходимые замеры и проконсультирует клиента по любым интересующим его вопросам. Прежде чем приступить к работе на участке, компания доставит все необходимые сваи на объект и все необходимые комплектующие и инструменты, которые нужны для проведения работ. Обращайтесь!


Читайте также:

Добавить комментарий