Для жителей Омска, и не только, зоомагазин в сети с названием «Зоотрейд», предлагает качественные товары для домашних животных, и в частности, для:
корма для собак;
— птиц;
— кошек, а также для черепах, и грызунов.

Что в ассортименте?
Порадует любителей животного мира, и ассортимент продукции, который состоит из:
сухих кормов для животных;
консервов;
витаминных добавок.

Также предлагается покупателям приобрести для своих питомцев: различные игрушки, домики, автоматические поилки, миски, и прочие аксессуары.

О самой компании
«Зоотрейд» на рынке продаж с 2012 года. Идеей создания своего магазина в сети является формирование ассортимента различных типов кормовой базы для таких животных, как собаки и коты, которые отвечали бы всем необходимым стандартам мирового качества, как корм холистик. По тем временам, на рынке продаж кормов для животных в Омске наблюдалась нехватка в качественной продукции. То есть на рынке, в то время, продавались только некоторые стандартные марки кормов, которые выпускались производителями России. Соответственно покупателям не хватало выбора качественных кормов для животных.

Компания взялась за эту миссию, и начала развивать направление по кормам для животных в своем регионе. Используя результаты исследования мирового рынка по консервированным и сухим кормовым добавкам для животных, предприятием было выбрано те торговые бренды, которые в полной мере отвечали всем необходимым стандартам по качеству стран Европейского союза и такого государства, как Канада.
Следующим этапом в развитии предприятия является 2014 год, в котором компания примерила на себя роль оптового поставщика товаров для животных на всей территории Омска и области. Также производитель успешно обслуживал близлежащие регионы. Далее деятельность ее распространилась на Казахстан.

Как заказать продукцию?
Чтобы воспользоваться услугами интернет-магазина, пройдите по ссылке http://zootrade55.ru/, просмотрите каталог предлагаемой продукции, включая корма для кошек в Омске, выберите все, что необходимо вашему питомцу, и сделайте заказ.


Читайте также:

Добавить комментарий