Если Вам необходим качественный, а главное квалифицированный юридический перевод в Алматы, смело обращайтесь в компанию «Lingua Franca» .

Компания осуществляет перевод юридических текстов с учетом таких требований, как:
— идеально правильная терминология;
— точная передача смысловой информации;
— абсолютная ясность понимания;
— полное соответствие нормативно-правовому законодательству государства, в котором будет использоваться переведенный документ.

В осуществлении данного вида работ, кроме досконального знания основного языка, требуется свободное владение всей необходимой терминологией, а также понятиями и сокращениями. Так, к примеру, при осуществлении юридического перевода на английский язык требуется исключительное понимание даже мелких нюансов. Ведь абсолютно любая, пусть даже незначительная ошибка, может иметь просто катастрофические последствия при ведении деловых сделок.

Высокая точность, качество и быстродействие при осуществлении перевода юридических текстов — это главные принципы работы компании.

В рамках этой услуги осуществляется работа с самой разнообразной документацией, такой как:
— контракты;
— финансовые документы;
— судебные решения;
— доверенности;
— сертификаты;
— протоколы;
— иные документы.

Специалисты компании обладают обширнейшими знаниями в юриспруденции. Это гарантирует выполнение качественного и точного написания абсолютно любых материалов. Стоит отметить, что все юридические переводы проходят неоднократную перепроверку, дополнительную правку редакторов, а также корректуру. Это позволяет полностью исключить любые ошибки, неточности и нюансы. Данная услуга доступна как организациям, так и частным клиентам.


Читайте также:

Добавить комментарий