Наверняка в наше время мал кто знает о том, кто же такая Екатерина Тулянкина. Екатерина Тулянкина — это в первую очередь очень красивая и умная женщина, а во-вторых это основатель и руководитель агентства Faros.Media. Это человек верит в семью, любовь и правду. Это очень успевающая бизнес леди, которая в наше время активно занимается общественной деятельностью и проводит разнообразные тренинги которые так нужны нашому современному обществу. Реклама от Екатерины Тулянкиной на сегодняшний день стоит на самом деле не мало. В наше врем я чаще всего Катя обучает уже опытных руководителей стать медийной персоной. Здесь — http://prclub.spb.ru/, вы можете узнать намного больше полезной информации о данном проекте и конечно же подчеркнуть для себя максимум полезной информации.

Ведь для продвижения компании порой необходимо, чтобы руководитель выступал публично. Ведь очень часто у руководителей журналисты готовы брать интервью на котором он не должен запинаться и теряться в словах а наоборот, красноречиво выстаивать свою непосредственную позицию. На самом деле большое количество людей очень бояться публичности и думают что все это не для них любимых, что на самом деле не так. Ведь на самом деле это подвластно каждому из нас, просто стараться для этого нужно и потратить немалое количество своего драгоценного времени на обучение. Ведь умный человек должен уметь грамотно и внятно отвечать на любой, даже самый коварный вопрос. А в наше время журналисты очень любят найти какую-нибудь пикантную и горячую тему для прессы.

В целом, ни в коем случае не бойтесь стать публичной личностью, ведь в наше время это попросту необходимо. Прислушивайтесь к советам эксперта Тулянкиной Farosmedia и идите в ногу со временем.


Читайте также:

Добавить комментарий