Невозможно себе представить, как в современном мире можно вести дела без использования интернета. Там люди зарабатывают себе приличные состояния, отдыхают, развлекаются, создают семьи.

Помочь сориентироваться в этом запутанном механизме, что представляет собой всемирная Сеть, призваны сайты бесплатных объявлений, такие как bravito.ru БраВито. На его страницах, можно без особых проблем найти информацию по-любому, интересующему клиента вопросу, будь это поиски работы, оказание услуг или просто знакомства.

Преимущество сайта.
— Охватывает почти все крупные города и районные центры страны.
— Есть возможность подать объявление в любом конкретном городе.
— Нет лимита на подачу бесплатных объявлений.
— Регистрация клиента не занимает много времени.
— Есть возможность, за небольшую плату, удерживать объявление на первых строках рейтинга.


Как пользоваться доской бесплатных объявлений.

На главной странице доски объявлений выделено 19 основных категорий, пользующихся особенным спросом у клиентов. В основном они касаются купли-продажи, предложений работы, строительства, ремонта и оказания услуг.

Кроме того, встречаются объявления характерные только для узкоспециализированных сайтов – службы знакомств, поиски человека, гадание, медицинская помощь, аптеки.

Чтобы подать объявление нужно пройти регистрацию. Затем выбрать город, где оно должно быть размещено и написать как можно больше информации, и если есть фотография, приложить её к тексту.

При этом нельзя подавать одинаковое объявление по нескольку раз подряд в один день и место. А при необходимости нужно менять заголовок, или делать другое описание товара, услуги. Для ускорения продажи товара, его можно поднимать по цепочке вверх, правда, придётся за это платить. Кроме того, можно поместить свою рекламу на главной странице портала, для этого нужно позвонить (900) 6798676 или написать в службу технической поддержки.


Читайте также:

Добавить комментарий