Южнокорейская компания Samsung — один из ведущих производителей смартфонов в мире. Многим нравятся гаджеты компании, но некоторые остаются недовольными. Часто проблема состоит в маленькой емкость аккумуляторов. Сообщается, что компания учла все замечания, и будущий флагман получит мощную батарею емкостью 4000 мАч.

Напомним, флагман прошлого года — Samsung Galaxy Note 8 — получил аккумулятор емкостью 3300 мАч. Ранее сообщалось, что новинку оснастят батареей на 3850 мАч, но, согласно сегодняшним данным емкость возрастет до 4000 мАч. Благодаря такому нововведению компания сможет соперничать с популярными китайскими производителями и их последними флагманскими смартфонами Xiaomi Mi Mix 2s и Huawei P20 Pro с такими же огромными батареями.

Samsung Galaxy Note 9 получит большой экран и мощный аккумуляторТакже появилась информация, что будущую новинку оборудуют 6,4-дюймовым дисплеем и поместят в корпус, оснащенный более прочным стеклом. Сообщается, что гаджет может получить и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Аппаратной основой станет фирменный процессор Exynos 9810 или Snapdragon 845 в зависимости от региона продаж. Гаджет получит 6 ГБ оперативной памяти и встроенное хранилище объемом 128 ГБ.


Читайте также:

Добавить комментарий