Смартфон оснастили 6,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 3120 х 1440 точек и соотношением сторон 19,5:9. Максимальная яркость составляет 1 000 нит. В верхней части экрана расположился вырез в стиле iPhone X, которые можно скрыть при помощи программного обеспечения. Корпус устройства выполнен из стекла, а дисплей и задняя крышка флагмана покрыты защитным стеклом Gorilla Glass 5. Устройство защищено от попадания пыли и влаги по стандарту IP68 и прошло сертификацию по военному стандарту MIL-STD-810G.

Аппаратной основой LG G7 ThinQ стал топовый Snapdragon 845 с 4/6 ГБ оперативной памяти. Емкость хранилища составляет 64/128 ГБ. Последнее можно расширить при помощи карт памяти.

LG G7 ThinQ — флагманская новинка с мощным звуком

Гаджет оснастили двойной основной камерой с сенсорами на 16 Мп (апертура f/1,6, угол обзора 71 градус) и 16 Мп (со светосилой f/1,9 и углом обзора 107 градусов). Есть поддержка технологии искусственного интеллекта, которая распознает сцены и самостоятельно подбирает наилучшие параметры съемки. Фронтальную камеру оснастили одним датчиком на 8 Мп со светосилой f/1,9.

LG G7 ThinQ — флагманская новинка с мощным звуком

Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, устройство поддерживает технологии беспроводной зарядки и быстрой зарядки QuickCharge 4.0. На корпусе есть дополнительная кнопка для запуска Google Lens, также смартфон оборудовали 32-битным Hi-Fi Quad DAC, и поддержкой DTS:X 3D Surround Sound для наушников. На данный момент стоимость новинки и дата появления смартфона в продаже неизвестны.


Читайте также:

Добавить комментарий