Сегодня Ice Universe разместили изображение предполагаемого Samsung Galaxy S10 с чрезвычайно узкими рамками. Напомним, ранее Concept Creator также делились изображениями, которые демонстрировали аналогичный дизайн.

В утечке не упоминается название Galaxy S10, но совершенно очевидно, что речь идет именно об этом смартфоне. Сообщается, что Samsung намерена перевести концепцию Infinity Display на новый уровень и оборудовать смартфоны чрезвычайно узкими рамками вокруг дисплея.

Согласно появившемуся изображению, Samsung не будет использовать на своих флагманских смартфонах вырез в верхней части дисплея. Стоит отметить, что датчики также отсутствуют. Предполагается, что некоторые из них разместились под дисплеем, в том числе сканер отпечатков пальцев. Также сообщается, что компания может пойти по стопам Oppo и оборудовать смартфон выдвигающимся модулем фронтальной камеры.

Прототип Samsung Galaxy S10 показал дизайн будущего флагмана

Ранее появлялась информация, что смартфон оснастят 6,2-дюймовым дисплеем. Его особенность заключается в специальной технологии, способной излучать звук. Ранее компания продемонстрировала данную концепцию на SID 2018: вместо динамика используется вибрация и костная проводимость панели дисплея, именно они и воспроизводят звук.

Прототип Samsung Galaxy S10 показал дизайн будущего флагмана

Также сообщается, что Galaxy S10 оборудуют тройным модулем основной камеры и 3D-технологией распознавания лица, как у iPhone X и Xiaomi Mi8 Explorer Edition. Samsung Galaxy S10 будет работать на базе процессора Snapdragon 855 от Qualcomm, а анонс устройства предположительно состоится в январе 2019 года.


Читайте также:

Добавить комментарий